• Головна
  • Авдеевские боксеры вернулись победителями спортивного турнира
10:52, 19 квітня 2017 р.

Авдеевские боксеры вернулись победителями спортивного турнира

В общекомандном зачёте боксёры заняли 1-е место в турнире по боксу памяти Сергея Глебова.

На соревнованиях, которые  проходили в Первомайском Харьковской области, команда из нашего города стала абсолютным чемпионом.

Так, среди участников старшей возрастной категории первыми стали заводчанин Авдеевского коксохима Максим Шпиньков и тренер секции по боксу ДК АКХЗ,  кандидат в мастера спорта Александр Голик.

Среди спортсменов 13-14 лет "золото" взяли  Никита Курдюков и Илья Попик. Проявив бойцовский характер и стремление к победе, Николай Ребров и Дмитрий Саенко заняли первую и вторую ступень спортивного пьедестала.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію