
11:00, 2 червня 2017 р.
В Авдеевке открылось шесть пришкольных лагерей (ФОТО)
Торжественное открытие первой смены прошло в День защиты детей.
При городских школах были открыты ежегодные лагеря с дневным пребыванием детей.
На данный момент 119 ребят весело и интересно проводят время в «Солнышке» ( школа № 2), «Фантазии» (школа № 6), «Радуге» (школа №7), «Радужном городе» (школа №1) и «Планете друзей» (школа №4).
Распахнул свои двери для ребят из льготных категорий и «Антошка» при ДДЮТ.
« Наших детей ждут яркие каникулы; они не только отдохнут, но и получат массу незабываемых эмоций. Во время пребывания в лагерях, воспитанники будут обеспечены двухразовым питанием», - сообщили 06236 в городском отделе образования.
Всех детей лагерей ждет насыщенная программа: творческие мероприятия, тематические дни, спартакиада и многое другое.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада
10:49
25 листопада