В Авдеевку доставили молочные смеси для малышей

В город доставлено около 1000 коробок молочных смесей для авдеевских малышей. Это стало возможным в результате договоренности горсовета с французским благотворительным фондом АФОН.

Как рассказал секретарь городского совета Артем Сабадаш, питание предназначено для детей от 6 месяцев до 2 лет. Выдавать помощь начнут с понедельника, 30 ноября, в здании исполкома горсовета в кабинете №6 ежедневно, кроме выходных, с 9 до 12 часов.

Родителю ребенка при себе необходимо иметь оригиналы паспорта, идентификационного кода и свидетельства о рождении ребенка.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада