На АКХЗ восстановят повреждённые обстрелами здания отдела кадров и заводоуправления

На Авдеевском коксохимическом заводе приступают к восстановлению здания отдела кадров и фасада заводоуправления, которые были повреждены во время обстрела предприятия в 2015 году.

- Практически все социальные объекты, взятые на себя АКХЗ в 2016 году в городе Авдеевка, завершены - осталось только закончить работы по инфекционному отделению городской больницы и спортплощадки школьного стадиона между 2 и 5 школами. Поэтому уже можно перебросить подрядчиков и заняться восстановлением нашего отдела кадров и фасадов заводоуправления, - сообщил гендиректор предприятия Муса Магомедов на своей странице в Фейсбук.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада