Волонтеры «Возрождения» помогают авдеевским семьям ликвидировать последствия обстрелов (ФОТО)

На данный момент 50 авдеевским семьям силами общественной организации «Возрождение» установлены новые пластиковые окна.

С начала боевых действий в Авдеевке повреждены более тысячи частных домов. А от осколков снарядов практически в каждом домовладении разбиты окна. Но авдеевцы не одиноки в своей беде.

« Мы помогаем нашим землякам восстанавливать повреждения после обстрелов. Большой поддержкой и опорой для нас являются  международные организации, городские службы, ГСЧС и АКХЗ», - рассказал руководитель «Возрождения» Илья Порошков

Он отметил, что  в рамках акции «Папа для Украины» уже установлено порядка 200 оконных блоков.  Списки нуждающихся в помощи предоставлены службами города.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада