
15:48, 13 січня 2016 р.
«Дом престарелых» снова открывает свои двери для авдеевцев
С завтрашнего дня, 14 января, возобновляет работу стационарное отделение для постоянного проживания пожилых людей и инвалидов.
Стационарное отделение попало под артиллерийский обстрел зимой прошлого года. В результате обстрелов в здании отделения были разбиты стёкла, повреждены кровли подсобных помещений и угольный склад. В связи с чем подопечных, проживающих в нём, эвакуировали в Белицкий дом-интернат.
При помощи Авдеевского горсовета были заменены 13 оконных блоков и 6 стеклопакетов. Отремонтирован угольный склад, подсобные и подвальное помещения. Теперь в "доме престарелых" созданы комфортные условиях для пожилых авдеевцев.
Как сообщили в территориальном центре социального обслуживания и предоставления социальных услуг Авдеевского городского совета, граждане пожилого возраста, которые одиноки и хотят жить «Доме престарелых», могут обратиться за разъяснениями по адресу: бульвар Шевченко, 13 или по телефону: 3-27-80.
Также терцентр оказывает платные услуги для пожилых людей, которые имеют детей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:28
Вчора
16:21
8 лютого
11:43
8 лютого
live comments feed...