
16:09, 13 липня 2016 р.
Завершился первый этап отбора городов проведения "Евровидения-2017"
Все необходимые документы для участия в конкурсе прислали 6 городов - Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон.
Далее рабочая группа НТКУ и представители Организационного комитета проведут предварительный анализ заявок, чтобы затем представить их на заседании оргкомитета по проведению "Евровидения-2017" 21 июля. В среду, 20 июля, предложения городов-претендентов сможет увидеть вся Украина в проекте "Битва городов", который выйдет в прямом эфире Первого Национального телеканала и Национального радио.
Напомним, Украина получила право провести песенный конкурс "Евровидение - 2017" после победы в этом году в Стокгольме певицы Джамалы с хитом "1944".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада
10:49
25 листопада