• Головна
  • Матч «Динамо» — «Шахтер» разочаровал футбольных фанатов
10:00, 23 жовтня 2017 р.

Матч «Динамо» — «Шахтер» разочаровал футбольных фанатов

Вчера в киевском НСК «Олимпийский» состоялся 13-й тур украинской Премьер-лиги.Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» сыграли со счетом 0:0.

Как сообщает «Украинская правда», в первом тайме обе команды демонстрировали осторожный футбол. У ворот обеих команд почти не было опасных моментов.

Во втором тайме игра стала более интенсивной. У «Динамо» было несколько удачных моментов, однако команда не смогла забить гол.

Известно, что на матче «Динамо» — «Шахтер» в НСК «Олимпийский» присутствовали 39 тыс. зрителей.

Отмечается, что после 13 туров в украинской Премьер-лиге «Шахтер» опережает «Динамо» на семь очков, занимая первое место в турнирной таблице.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію