• Головна
  • Донецкий «Шахтер» порадовал болельщиков двумя голами в ворота итальянцев (ФОТО)
11:30, 22 лютого 2018 р.

Донецкий «Шахтер» порадовал болельщиков двумя голами в ворота итальянцев (ФОТО)

21 февраля в Харьковена стадионе «Металлист»  прошла первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов между украинским "Шахтером" и итальянским "Ромой".

Уже на 4 минуте матча "Шахтер" активно атаковали ворота противника, но первый гол в украинские ворота забили игроки "Ромы" на 41 минуте матча.

"Шахтер" не заставил себя долго ждать и ответил противнику, забив мяч уже на 52 минуте, тем самым сровняв счет. А закрепить успех горняки решили еще одним голом в ворота соперника на 71 минуте.

Результаты матча "Шахтер" - "Рома" - 2:1. Голы: Феррейра (52), Фред (71) – Ундер (41)

Ответный матч состоится в Риме 13 марта на «Стадио Олимпико».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію