
17:02, 7 березня 2018 р.
Дирекция АКХЗ приготовила сюрприз для авдеевчанок (ФОТОФАКТ)
Сладкие комплименты от заводчан порадовали горожанок в преддверии 8 марта.
Прекрасных представительниц нашего города поздравляли с наступающим праздником гендиректор Авдеевского коксохима Муса Магомедов, директор по транспорту Руслан Колисов и и.о. директора по социальным вопросам и персоналу Виталий Кизило.
«И хоть сегодня не светит солнце, погода за окном дождливая, но наша сильная половина АКХЗ решила порадовать женщин Авдеевки, поздравить их с наступающим праздником весны.
На этом наши сюрпризы не заканчиваются, ведь праздник только начинается», - написал Муса Магомедов в Фейсбуке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада