
11:43, 23 березня 2018 р.
Авдеевка станет платформой для фестиваля современного украинского кино
С 1 по 4 апреля в Авдеевке пройдет Фестиваль современного украинского кино
Культурное мероприятие состоится при поддержке Госагенства Украины по вопросам кино,а также военно-гражданской администрации города.
Отечественные документальные, художественные и анимационные ленты будут представлять актер Олег Шульга, режиссер-документалист Мария Старожицкая, а также организатор мероприятия , журналист и волонтер Елена Чередниченко.
«В городе нет ни одного кинотеатра, до войны его жители ездили в кинотеатры Донецка, а сейчас они вообще лишены возможности просмотра фильмов на большом экране. Мы решили это изменить», - рассказала Елена Чередниченко.
За расписанием сеансов следите на сайте 06236 в рубрике «Афиша».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада
10:49
25 листопада