• Авдеевские спортсмены стали лучшими на областном турнире по боксу
10:00, 10 травня 2018 р.

Авдеевские спортсмены стали лучшими на областном турнире по боксу

В копилке наших ребят 2 золота, 2 бронзы и 1 серебро.

С 3 по 5 мая более 200 спортсменов из Донецкой, Запорожской, Харьковской и Днепропетровской областей боролись за звание лучшего на областном турнире по боксу, посвящённому памяти участника АТО Алексея Чернышёва.

Соревнования проходили в Мирнограде под патронатом главы Донецкой ОВГА Павла Жебривского.

Пятеро юных боксёров из авдеевской ДЮСШ, показали на состязаниях более чем отличный.

Так, Максим Шелюх ( до 26 кг) и Илья Попик (до 50 кг) заняли 3-и места в своих весовых категориях. Серебро досталось Саенко Дмитрию в категории до 44 килограммов. На высшую ступень пьедестала турнира поднялись Николай Ребров (до 36 кг) и Алексей Баёв (до 59 кг).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію