
11:55, 22 травня 2018 р.
Авдеевец попался в сети интернет-мошенников
Злоумышленник выманил у жителя Авдеевки 2400 грн.
В Авдеевское отделение полиции обратился местный житель 1961 г.р. с просьбой помочь разыскать неизвестного, который под предлогом продажи автозапчастей выманил у у него 2 400 гривен. Мужчина рассказал полицейским, что перед тем как он отправил продавцу средства, тот заверил, что уже отправил товар и даже выслал фото накладной.
Только тогда покупатель перечислил деньги за автопокрышки. Однако, когда потерпевший пришел в пункт доставки грузов, там ему сказали, что документ не настоящий и груза под таким номером у них нет.
Авдеевец хотел выяснить у продавца, что случилось, но тот оказался в зоне недосягаемости.
Правоохранители возбудили уголовное производство по ст. 190 «Мошенничество» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до 3-лет ограничения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:21
Вчора
11:43
Вчора
10:56
Вчора
17:00
29 січня
12:36
29 січня
live comments feed...