
Актуально
10:46, 29 жовтня 2018 р.
Надійне джерело
31 октября и 1 ноября в Краматорске будут искать диверсантов и террористов
Актуально

В Донецкой области, в Краматорске, 31 октября и 1 ноября пройдут «превентивные меры по противодействию террористическим и диверсионным угрозам». Об этом передает пресс-служба ООС.
В частности, жителей города просят не выходить из дома без необходимости, не трогать подозрительные предметы, заботиться о своей безопасности и не паниковать.
Кроме того, в случае, если существует необходимость передвигаться по городу, граждане должны обязательно брать с собой паспорт, водительское удостоверение, студенческий билет — любой документ для подтверждения личности.
«Все действия происходят в рамках действующего законодательства и санкционированы командующим Объединенных сил генерал-лейтенантом Сергеем Наевым», — отметили в штабе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:12
19 березня
19:00
17 березня
14:15
17 березня
12:21
17 березня
10:23
17 березня
live comments feed...