
09:53, 30 листопада 2018 р.
С днём рождения родного завода всех нас! - Муса Магомедов

АКХЗ - 55! Это больше, чем юбилей. ВОПРЕКИ всем вызовам это - наша общая победа!
Ведь когда из-за боевых действий трудиться на заводе порой было опасно для жизни, а предприятие не могло работать стабильно, встал вопрос о его дальнейшей судьбе. Каждый день мог стать последним и для сотрудников, и для коксохима.
И тогда ВОПРЕКИ … мы сделали свой выбор.
Сегодня завод не только работает на полную мощность.
ВОПРЕКИ...он по-прежнему остаётся флагманом коксохимического производства, занимает лидирующие позиции на металлургическом рынке, выпускает лучший в Украине кокс. Мы сохранили трудовой коллектив, модернизируем производство, внедряем природоохранные проекты, заботимся о пожилых людях и подрастающем поколении, развиваем инфраструктуру города.
Горжусь, что работаю на крупнейшем в Европе коксохиме вместе с такими дружными и отважными людьми, как наши заводчане.
Уверен, ВОПРЕКИ трудностям и невзгодам наш родной завод будет жить и создавать свою новую историю.
С днём рождения родного завода всех нас!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада
10:49
25 листопада