В Авдіївці оголосили конкурс іміджевого відео «Авдіївка крокує у Європу»

Метою конкурсу є формування привабливого образу Авдіївки як європейського міста.

Завдання:

- створення іміджевого відео про місто Авдіївку, в якому через призму власних переживань, образів, емоцій авторами будуть показані європейські тренди в різних сферах життя міста;

- пошук оригінальних ідей та авторів, сприяння просуванню їх творчих ініціатив;

- поширення інформації про місто на теренах України та за її межами.

Координацію Конкурсу здійснює Євгенія Олександрівна Васильєва (телефон: 0997258169; електронна адреса: [email protected]).

У конкурсі можуть брати участь фізичні особи - жителі Авдіївки, віком від 18 років. Кожен учасник завантажує на Google-диск свій Відеоролик тазаповнює анкету-заявку на участь в конкурсі на паперовому та в електронному варіанті. Google-диск подається на розгляд конкурсного жюрі.

Організатор не несе відповідальності за несвоєчасне надходження, втрату чи пошкодження заявки на участь. Відеоролики, які надійдуть несвоєчасно та не відповідатимуть умовам Конкурсу, до участі у Конкурсі не допускаються. Відеоролики, подані на Конкурс, не повертаються і не рецензуються.

Конкурс проводиться у наступні етапи:

І– прийом заявок та Відеороликів до 10 травня 2019 року;

ІІ–онлайн-голосування та оцінка Відеороликів Журі відбувається протягом 5-ти днів з дня розміщення в інтернет-ресурсі;

ІІІ –визначення переможців;

IV – нагородження переможця та презентація відеоролика в рамках проведення заходів до Дня Європи в місті Авдіївка.

Вимоги до Відеороликів:

1.Усі Відеоролики, які подаються на Конкурс, мають бути відзнятими та виготовленими протягом року до початку конкурсу, оригінальними й вільними від прав третьої сторони. Організатори Конкурсу не несуть ніяких зобов’язань щодо будь-яких прав третьої сторон.

2. Відеоролики мають бути виготовлені українською мовою, повинні розповідати про існуючі європейські тренди в різних сферах життя міста та ті ідеї (проекти), що можна запровадити у нашому місті (на конкретних прикладах). Відеоролики повиннімати оригінальну ідею, цілісний динамічний сюжет, містити елементи візуальної ідентифікаціїміста, Авдіївки та поваги до її історії, культури, традицій та бажання відвідати місто.

3. Відеоролик повинен відповідати нормам моралі та етики.

4. Не допускаються до участі у Конкурсі та не приймаються Відеоролики, які:

- мають комерційний характер;

- містять елементи еротичного, порнографічного, сексуального характеру, расової, майнової, релігійної та будь-якої іншої дискримінації, елементи жорстокості, насилля;

- містять елементи політичної символіки, гасла будь-якої політичної партії;

- відтворюють процес вживання алкогольних напоїв, наркотичних чи психотропних засобів, паління цигарок;

-використовують ненормативну лексику;

- порушують законодавство України.

Технічні вимоги та параметри Відеоролика:

1. Відеоролик завантажується на Google-диск, посилання вказується в анкеті-заявці.

2. Відеоролик має формат MP4 з розширенням не менше 1280*720 (720р).

3. Тривалість Відеоролика – від 3-х до 5хвилин.

4. Назва Відеоролика (імена файлів) повинна містити прізвище автора українською мовою.

5. Від одного автора може бути подана лише одна робота.

Роботи конкурсантів оцінюються за 100 бальною шкалою.Відеоролики, які набрали найбільшу кількість голосів в онлайн-голосуванні, отримуютьвідповідно 30, 20 та 10 балів відповідно. Журі переглядає роботи переможців онлайн голосування та проводить оцінку робіт за системою балів від 1 до 70.Сумарна максимальна оцінка за Відеоролик складає 100 балів.

Переможець першого місця нагороджується дипломом та сертифікатом на туристичні послуги по країнам Європи. Для отримання винагороди переможець першого місця повинен мати на день підведення підсумків конкурсу закордонний паспорт, намір та бажання, додаткові фінансові можливості для здійснення подорожі.

Офіційне нагородження переможця Конкурсу та презентація відео проходитиме в рамках святкування Дня Європи в місті Авдіївка.

день європи авдіївка конкурс відеороліки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Общество
В Министерстве здравоохранения полагают что украинцам придется еще некоторое время после карантина из-за распространения коронавируса носить маски. Социальное дистанцирование также останется даже после снятия карантинных мер.   Об этом во время брифинга сообщил министр здравоохранения Максим Степанов, – передает Страна.   По словам министра, резкого снижения уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией в Украине сейчас не происходит: "в течение месяца мы...
Общество
Министерство здравоохранения рекомендует оставаться на самоизоляции гражданам старше 60 лет. Об этом заявил глава ведомства Максим Степанов.   - Люди старше 60 лет входят в группу риска. Именно забота о здоровье таких граждан говорит о том, что мы рекомендуем находиться им в максимальной самоизоляции. Если посмотреть на нашу статистику летальных случаев, то более 70% летальных случаев - именно люди старше 60 лет, - сказал он в ходе брифинга в воскресенье.
Общество
Оплатить коммуналку можно в кассе, расположенной по адресу: ул. Молодежная, 3, 2-й этаж. График работы кассы: понедельник-четверг - 8.00 до 15.00, перерыв - с 12.00 до 12.45. В пятницу - с 8.00 до 13.00 без перерыва. Здесь же горожане могут оплатить и услуги по водоснабжению и водоотведению. Касса водоканала работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00, перерыв - с 12.00 до 13.00.
Общество
27 мая с 14.00 до 15.00 состоится online-консультация по актуальным вопросам «Поддержка государством бизнеса во время кризиса». Спикеры: Валентина Рыбалко, директор Донецкой областной службы занятости, Ирина Дудуляк, начальник управления развития предпринимательства, административных услуг и рыночной среды департамента экономики облгосадминистрации. Во время мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы: Возможности получения помощи по частичной безработ...
Общество
Пробное внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе состоится 15 июня. Другие предметы пробно будут сдавать 17 июня. Участники должны иметь при себе маски или респираторы, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки. С 1 июня в личных кабинетах участников пробного ВНО появятся обновленные приглашения-пропуска с адресами пунктов пробного тестирования. Вход участников в пункты проведения тестирования будет происходить при нали...
Общество
В Украине за сутки выявили 406 новых случаев коронавируса – снижение числа новых случаев наблюдается третий день подряд. Общее число зараженных с начала пандемии приближается к 21 тысяче.  Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения.   Так, сутками ранее было зафиксировано 432 новых случая COVID-19, а позавчера – 442.   Всего за все время пандемии в Украине заболело 20986 человек, из них 7099 выздоровели, 617 – умерли.
Общество
Уже неделю в Авдеевке работает вещевой рынок. По словам продавцов, покупательская способность горожан заметно снизилась. В первый дни работы наибольшим спросом пользовались торговые точки с нижним бельем, носками и летней обувью. О том, соблюдают ли на авдеевском рынке требования МОЗ, можно судить по фото.
Общество
В Раде зарегистрирован законопроект №3482, которым предлагается установить минимальную зарплату с 1 июля 2020 года в размере 5238 грн., а с 1 октября - 5359 грн. Его авторами являются Ю. Тимошенко, М. Цимбалюк и др. Как объясняют законодатели, ст. 9 Закона «Об оплате труда» предусмотрено, что минимальная заработная плата устанавливается в размере не ниже размера прожиточного минимума для трудоспособных лиц. В то же время госбюджетом-2020 утвержден размер м...
Общество
В Донецкой области впервые за годы вооруженного конфликта вынесли приговор за пропаганду войны. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.   На скамье подсудимых оказалась 28-летняя жительница Покровска, которая в 2015-2016 годах распространяла в соцсети «Вконтакте» посты сепаратистского содержания. В 2016-2018 распространяла в интернете изображения с призывами к военному разрешению конфликта на Донбассе.   Красноармейский районный суд признал же...