• Головна
  • Авдеевцев объединил День уличной музыки (ФОТО)
08:52, 20 травня 2019 р.

Авдеевцев объединил День уличной музыки (ФОТО)

Авдеевцев объединил День уличной музыки (ФОТО)

В воскресенье, 19 мая, в Авдеевке во второй раз прошел День уличной музыки. Организаторами мероприятия стала инициативная группа жителей города при поддержке Военно-гражданской администрации Авдеевки.

С 16.00 на трех площадках города начали работу музыкальные локации. Так у ТЦ “Крепость” участники авдеевского коллектива “Datura” показали зрелищное выступление в стиле брейк-данс. Хип-хоп батл собрал большое количество поклонников.

Также опытные и начинающие музыканты исполняли любимые мелодии на фортепиано, которое стояло в парке по бул. Шевченко под открытым небом.

Мероприятие продолжилось вечерним концертом авдеевских вокальных, танцевальных коллективов и сольных исполнителей. Авдеевцы могли послушать барабаны, гитару, флейту, саксофон, гавайскую гитару окулеле.

В завершающей части вечера поклонников уличной музыки порадовали: рэп-исполнитель Никита Хавиков, группа «Эпизод».

Напомним, День уличной музыки - это крупнейший однодневный музыкальный фестиваль в Украине, который проходит в более чем в 50-ти городах и населенных пунктах по всей стране.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авдеевка #день уличной музыки #концерт
live comments feed...