
12:19, 15 грудня 2021 р.
В НАТО дают украинским офицерам на изучение английского языка три года

Представитель НАТО В Украине - советник по профессиональному военному образованию подполковник Стасис Палдунас выразил надежду, что к 2024 году все украинские офицеры "будут в состоянии говорить по-английски и участвовать во всех активностях без проблем".
Об этом сообщает "Укринформ".
"Программа очень амбициозная, и я надеюсь, к 2024 году… все офицеры будут в состоянии говорить по-английски и участвовать во всех активностях без проблем. Я также хочу обратить внимание, что учебные и тренировочные предметы в вузах будут на английском языке. В 2024 году 50% обучающих курсов будут на английском языке", - сказал Палдунас.
Он заявил, что не все учебные учреждения имеют достаточную тренировочную базу и материалы для проведения тренировок в соответствии со стандартами НАТО.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:12
19 березня
19:00
17 березня
14:15
17 березня
12:21
17 березня
10:23
17 березня
live comments feed...