
08:09, 16 липня 2015 р.
В I полугодии 2015 года авдеевцам выдано более 18 тысяч продуктовых наборов
Благодаря усилиям руководства города, волонтеров, работников исполкома и всех неравнодушных граждан в I полугодии нынешнего года в Авдеевку была доставлена гуманитарная помощь от различных организаций.
По информации горсовета, в течение этого периода местным жителям выдано более 18 тысяч продуктовых наборов от Гуманитарного штаба Рината Ахметова, Красного Креста, чешского фонда «Человек в беде», губернатора Донецкой области, Вооруженных Сил Украины, православных церквей и других конфессий.
Гигиенические подгузники для взрослых получили 50 человек, памперсами и детским питанием обеспечено 216 семей с малышами.
Через Ассоциацию «Еммануил», благотворительные фонды «Человек в беде» и «AFOD» все нуждающиеся граждане были обеспечены одеждой.
Кроме того, в Авдеевскую ЦГБ была передана гуманитарная помощь в виде медикаментов.
Жители 35 частных домостроений, разрушенных в следствие боевых действий, обеспечены стройматериалами, предоставленными организацией «Зеленый центр» Метинвест, Красный Крест и чешским фондом «Человек в беде».
Ранее сообщалось, что Гуманитарный штаб Рината Ахметова почти за год своей работы (с августа 2014 года) направил жителям Авдеевки 23 тысячи продуктовых наборов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
10 лютого
11:28
10 лютого
16:21
8 лютого
11:43
8 лютого
live comments feed...