Авдеевцев, получающих льготы на оплату ЖКУ, просят пользоваться электронной очередью "Ощадбанка"

Во избежание массового скопления граждан в условиях распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID - 19 Авдеевское управление соцзащиты населения рекомендует горожанам - получателям жилищных субсидий и льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг для открытия текущего счета для зачисления остатков средств неиспользованной субсидии и льготы пользоваться электронной очередью посещения отделения АО «Ощадбанка». Услуга доступна на официальном сайте банка.

Для получения дополнительной информации авдеевцы могут обращаться к специалистам городского УСЗН по телефонам: 095 600-40-26 (жилищная субсидия), 050 959-22-14 (льготы).

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада