
10:00, 21 серпня 2020 р.
В Авдеевке начали второй этап восстановительных работ поврежденного жилья

Вчера, 20 августа, в город Авдеевка прибыли 70 спасателей ГСЧС Украины из Дрогобыча, с. Жеребковое (Одесская обл.), Чернигова и Ровно с целью продолжения восстановления поврежденного жилья, пострадавшего в результате проведения боевых действий на территории нашего города.
Поздравить бойцов службы гражданской защиты с началом второго этапа восстановительных работ, предоставить инструктаж и пожелать спасателям своевременно и профессионально выполнить свою работу пришел начальник Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области Алексей Мигрин.
К поздравлениям присоединился руководитель ВГА Авдеевки Виталий Барабаш, поблагодарил привлеченный к проведению восстановительных работ личный состав ГСЧС Украины и пообещал оказывать необходимую поддержку и помощь.
В течение двух месяцев спасатели будут проводить работы по восстановлению жилья жителям нашего города. Все работы проводятся за средства областного бюджета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада